←  Вернуться

Автомойка и Химчитска в Ялте «Чистюля»

Г.Ялта, Южнобережное шоссе 45А
Пн-Сб с 8:00 до 20:00
+79788874042
О нас:

“Чистюля” — это ваш надежный партнер в области автомойки и химчистки в Ялте. Мы предлагаем полный спектр услуг по уходу за вашим автомобилем, включая химчистку салона и качественную автомойку.

Наша команда профессионалов обладает необходимыми навыками и опытом для выполнения этой задачи. Мы используем только самые современные инструменты и материалы, чтобы ваш автомобиль выглядел как новый.

“Чистюля” — это не просто автомойка в Ялте, это место, где ваш автомобиль получит заслуженный уход и внимание. Мы гарантируем, что после нашей химчистки салона ваш автомобиль будет выглядеть и пахнуть как новый.

Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся предоставлять услуги наивысшего качества. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет обслужен с максимальной заботой и вниманием.

Посмотрите отзывы про автомойку “Чистюля” в Ялте и убедитесь в этом сами! Мы гордимся тем, что являемся одной из лучших автомоек в Ялте, и мы всегда рады видеть вас среди наших довольных клиентов. Приходите в “Чистюля” и позвольте нам заботиться о вашем автомобиле!

Средний рейтинг
Основано на 5 отзывах
5 звезды
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Оставьте ваш отзыв!
Помоги другим
Написать отзыв
Оставить отзыв
Что бы оставить отзыв вы болжны быть авторизированным
наверх
Промокод
Войти