← Вернуться
Фильтр по городам: Весь Крым
Алупка
Алушта
Армянск
Бахчисарай
Гурзуф
Джанкой
Евпатория
Керчь
Красноперекопск
Саки
Севастополь
Симферополь
Судак
Феодосия
Ялта
Раскрыть все


Спорт в Ялте

Спорт

Йога

Магазины спорттоваров

Студии танцев

Тренажерные залы

Фитнес центры

id current tax 326
15

(Войдите или зарегристрируйтесь для простмотра промокодов)

%

Велопрокат и велоремонт «ВелоКрым»

Адрес

Республика Крым, г. Ялта, ул. Киевская, 22

Телефон

+7 (978) 842-61-01

Время работы

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00; Сб, Вс с10:0 до 18:00

Фитнес Masters Gym в Ялте

Адрес

г. Ялта ул Киевкая 6

Время работы

Пн-Сб с 6 00- 23 00
ВС с 12 00- 20 00

Дом йоги

Адрес

Республика Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 39

Время работы

Ежедневно

Студия танцев и фитнеса «BROADWAY»

Адрес

Республика Крым, г. Ялта, ул. Чехова, 21

Телефон

+7 (978) 115-11-60

Время работы

Пн-Сб; с 09:30 до 21:00

Сайт компании

https://broadway.su

Тренажерный зал «Powerlife»

Адрес

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Г. Сталинграда, 10

Время работы

Пн-Сб: с 07:00 до 23:00; Вс с 09:00 до 17:00

Тренажерный зал «Cross Life»

Адрес

Республика Крым, г. Ялта, ул. Чехова, 21

Телефон

+7 (978) 807-39-20

Время работы

Ежедневно, с 06:30 до 23:00

Сайт компании

https://cross-life.ru

Добро пожаловать в Ялту, жемчужину Крыма! Этот город, известный своими живописными пейзажами и богатой историей, также является домом для множества спортивных компаний и услуг. Ваш справочник “Крым Онлайн” предоставляет все необходимое для того, чтобы вы могли насладиться активным и здоровым образом жизни в Ялте.

Фитнес-клубы и тренажерные залы в Ялте предлагают широкий спектр тренировок, от кардио до силовых тренировок, чтобы помочь вам достичь ваших фитнес-целей.

Групповые занятия и тренировки предлагают возможность улучшить свою форму, работая вместе с другими, в то время как личные тренеры и индивидуальные занятия предоставляют персонализированный подход к вашему здоровью и фитнесу.

Для молодых спортсменов спортивные секции для детей и подростков предлагают возможность развивать навыки и участвовать в командных и индивидуальных видах спорта.

Йога и пилатес в Ялте предлагают уникальный подход к физическому и духовному здоровью, в то время как танцевальные студии и занятия танцами предлагают веселый и энергичный способ поддерживать форму.

Бассейны и аквааэробика предлагают отличный способ упражняться, минимизируя нагрузку на суставы, а спортивные магазины и экипировка предлагают все необходимое для вашего активного образа жизни.

Беговые и велосипедные трассы в Ялте предлагают прекрасные места для тренировок на свежем воздухе, а теннисные корты и залы предлагают возможность улучшить свои навыки в этой классической игре.

Боевые искусства и единоборства предлагают уникальный способ самообороны и физической подготовки, в то время как спортивные события и соревнования предлагают возможность участвовать или болеть за свою любимую команду.

Аренда оборудования для активного отдыха предлагает все необходимое для вашего следующего приключения, а зимние виды спорта: лыжи, сноуборд и катание на коньках предлагают веселый способ наслаждаться зимним сезоном.

Наконец, спортивные мероприятия и фестивали в Ялте предлагают возможность насладиться спортивными мероприятиями на свежем воздухе и встретиться с другими энтузиастами физической культуры.

Справочник “Крым Онлайн” в Ялте — это ваш надежный источник информации о спортивных компаниях и услугах в этом прекрасном городе. Будь то поиск нового места для тренировок, выбор нового вида спорта или улучшение своего здоровья и благополучия, ваш справочник поможет вам найти то, что вам нужно. Наслаждайтесь всем, что Ялта может предложить, и оставайтесь активными и здоровыми!

Перевозчик или компания

Подать бесплатное объявление

Реклама на сайте поможет
получить больше заказов

наверх
Промокод
Войти