← Вернуться
Подберите активный отдых в : ВелотуризмВертолетВиндсерфингДайвингДельтапланДжип туры - КрымКайтсерфингКартингиКаякиКвадроциклыКонная прогулкаЛазертагМногодневные активные турыМорские прогулкиМототурОтдых на мореПарапланПарашютПейнтболПолеты на воздушном шареПоходыРоуджампингРыбалкаСамолетСкалолазаниеСпелеоФлайбордЭкскурсииЯхты в Крыму
Подберите активный отдых в :

Джип тур 4х4: Феодосия-Меганом

Даты проведения: По согласованию
ссылка на автора
Вы бронируете через сервис “Крым Онлайн”
Cопровождаем сделку
Помогаем с выбором
Поддерживаем на всех этапах.
Cтоимость учитывается с комиссией сервиса
Хотите связаться напрямую с владельцем?
Сэкономить на бронировании, без переплаты.
Мы предоставим прямые контакты собственника — вы сможете лично обсудить условия, договориться о скидке и задать все вопросы.
Общение — без посредников. Напрямую - вы можете договориться о датах, стоимость, получить скидку общаясь с самим владельцем.
Никаких сторонних переплат и комиссий.
Открыть контакты владельца
Открыть контакты владельца
Получите доступ ко всем прямым контактам собственников, без посредников, напрямую, быстро
Все номера и профили проверены
Подписка действует 6 месяцев
Контакты доступны во всех разделах сайта
Стоимость подписки 500 рублей
Оформить подписку

От Меганома по прибрежным хребтам Солнечной Долины. Нас ждут великолепные смотровые площадки, бездорожье, пляжный отдых. По желанию можно посетить фирменный магазин вин в Солнечной Долине.

Краткое описание по маршруту:

Вулкан Кара-Даг, (обзор, без заезда) вулкан затухший 150 миллионов лет назад. Максимальная высота — 577 м (гора Святая). расположился в восточной части Крымского полуострова на территории Феодосийского района. В переводе с татарского Кара-Даг означает «черная гора».

Мыс Алчак расположен восточнее Судака, откуда ведёт на мыс обустроенная пешеходная тропа. Он замыкает на востоке обширную Судакскую бухту и отделяет Судакскую долину от Капсельской.

Бухте Капсель- сама бухта ограничена мысом Алчак и полуостровом Меганом. Капсельская долина считается одним из самых засушливых мест Крыма. Капсель — «гиблое место» — таков предположительно перевод названия. В разгар лета выжженные солнцем места по-другому и не назвать. Капсельской бухту любят кинематографисты. Здесь снимались фильмы «Спортлото-82» , «Пираты ХХ века» , «Начальник Чукотки» и другие.

Речной теплоход «Князь Багратион», построенный в 1912 году, — уникальный памятник Волжского судоходства. Это последний сохранившийся представитель первой крупной серии речных дизельных винтовых пассажирских судов, которые были собраны в России в первой четверти XX века — с 1911 по 1917 год. Всего таких теплоходов было 11.

До 1991 года теплоход «Князь Багратион» длиной 90 метров и шириной 12 метров ходил по Волге, круизы на нем пользовались большой популярностью. Всего он вмещал 340 пассажиров. В 1990-х судно было продано частному лицу на Украину и перевезено в Феодосию. В течение двух лет — с 1992 по 1994 год — внутри теплохода работал плавучий ресторан. А в 1994 году величественный «Князь Багратион», отбуксированный к мысу Меганом в Судаке, встал на вечный прикол.

Название Меганом появилось во время заселения Крыма древними греками. Само слово «Меганом» с древнегреческого переводится как «большое поселение» или «большое пастбище». Длина побережья полуострова Меганом – около 15,6 км. Также на полуострове Меганом находится гора под таким же названием, как мыс и полуостров. Высота горы Меганом – 360 метров.

Всего установлено 58 ветроагрегатов, которые вырабатывают 100 кв/ч энергии.

Бухта Бугаз представляет собой естественный залив, глубоко врезающийся в сушу между мысами Толстый и Меганом. Оба они известны и живописны, так что красивый пейзаж гостям Бугаза обеспечен изначально.

Прибрежное – крохотное село на юго-восточном побережье Крыма, входящее в округ города Судак. Село раскинулось у горного массива Эчки-Даг (высота до 670 метров).

Всё это можно увидеть, совершив увлекательные экскурсии на наших авто!
Наши авто:

Сузуки Витара-кабрио, вместимость 4 чел,
Шевроле Тракер-кабрио, вместимость 4 чел,
УАЗ Хентер -кабрио, вместимость 6 чел.
полно приводные авто специально разработанные для бездорожья!
Шевроле Тракер оборудована кондиционером, при необходимости указывать в заявке заранее, цена не изменится.
Детям-детское кресло.

С собой: питье,перекус,головные уборы, пляжные принадлежности.

Если вы проживаете не в Феодосии, мы приедем за Вами, за дополнительную плату.

Моменты
Ориентировочное время поезди 5 часа
По желанию с купанием в бухте Капсель или в Прибрежном
Старт по вашему адресу (указывается при бронировании)
Стоимость указана за аренду 1 авто (вместимость 4 чел)
Включено
Трансфер по Феодосии
Аренда автомобиля
Не включено
Фото и Видео съемка
Аренда детского автокресла - 200 руб
Трансфер с пгт Коктебель - 300 руб
Трансфер с пгт Береговое - 300 руб
Трансфер с п. Приморский - 500 руб
Трансфер с пгт Орджоники́дзе - 300 руб
Средний рейтинг
Основано на 5 отзывах
5 звезды
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Оставьте ваш отзыв!
Помоги другим
Написать отзыв
Оставить отзыв
Что бы оставить отзыв вы болжны быть авторизированным
Купить

    наверх
    Промокод
    Войти