←  Вернуться

Новости Крыма в Крыму

Весь Крым
Подробнее

Выставка-форум «Крым.Сезон-2024»

Традиционно в программе деловая и выставочная части. Подробная образовательная программа опубликована на нашем сайте 👉 https://sezoncrimea.ru/proga. Читайте, выбирайте, запоминаете! Программа разбита на блоки: ✅ #МАРКЕТИНГ #ПРОДВИЖЕНИЕ #ПРОДАЖИ; ✅ #IT технологии в туризме; ✅ #ПРАВО #БУХГАЛТЕРИЯ #SPA — технологии; ✅ II Ежегодный Форум специалистов экскурсионного дела и другие, не менее интересные, темы. 🏖 Выставочная экспозиция представлена производителями товаров и услуг для…

вэбкамеры в Крыму под запретом
Подробнее

В Крыму и Севастополе запрещены вэбкамеры

В Республике Крым и г. Севастополе ограничен доступ к вэб-камерам, установленным вблизи стратегических объектов и местах отдыха людей. Данная мера предпринята в целях усиления безопасности жителей и гостей полуострова. На сайте «КрымОнлайн» вэб-камеры временно удалены. Спасибо за понимание!

Севастополь
Хоры в Севастополе
Подробнее

Херсонесу Таврическому 131 год

Заповеднику «Херсонес Таврический», расположенного на территории г. Севастополь 21 августа исполнился 131 год. Музей основан в 1892 году под названием «Склад местных древностей из раскопок Императорской археологической комиссии с 19 мая 1888 года». Современное название присвоено лишь в 1978 году. На сегодняшний день на территории продолжается проведение археологических раскопок. Строится новый амфитеатр. Музей ежедневно принимает тысячи гостей Крыма. Поздравляем!

наверх