Двухкомнатная квартира на четверых
Удобства отеля: близость к центру города








Галерея фото
от 2500 руб.
Вы бронируете через сервис “Крым Онлайн”
Cопровождаем сделку
Помогаем с выбором
Поддерживаем на всех этапах.
Cтоимость учитывается с комиссией сервиса
Хотите связаться напрямую с владельцем?
Сэкономить на бронировании, без переплаты.
Мы предоставим прямые контакты собственника — вы сможете лично обсудить условия, договориться о скидке и задать все вопросы.
Общение — без посредников. Напрямую - вы можете договориться о датах, стоимость, получить скидку общаясь с самим владельцем.
Никаких сторонних переплат и комиссий.
Открыть контакты владельца
Получите доступ ко всем прямым контактам собственников, без посредников, напрямую, быстро
Все номера и профили проверены
Подписка действует 6 месяцев
Контакты доступны во всех разделах сайта
Стоимость подписки 500 рублей
Оформить подписку
Двухкомнатная квартира на четверых человек расположена на ул. Бела Куна в большом многоэтажном доме. Типичная «сталинка» с большой прихожей и залом. При входе стоит большой шкаф для верхней одежды и багажа. В зале стенка-шкаф, раскладной диван и выход на балкон. В комнате расположена большая двуспальная кровать, и шкаф.
Кухня большая, светлая и оборудована всей необходимой техникой и набором посуды. Санузел оснащен ванной.
Дополнительные условия:
- Проживание с детьми обсуждается индивидуально.
- Проживание с животными запрещено
- Возможно проживание на длительный срок
Расчетные часы: обсуждаются индивидуально
две кровати, просторная кухня со всем необходимым техническим оборудованием. Интернет, кабельное телевидение, парковка во вдоре дома.
Подробнее
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Б. Куна
Рекомендуем вам
Помоги другим