← Вернуться
Подберите где хотите остановиться в : АпартаментыБаза отдыхаВиллаГостевой домГостиницаКвартирыКемпингКоттеджиМотельОтельПансионатСанаторииСПА отельУсадьбаХостел
Подберите где хотите остановиться в :

Двухкомнатная квартира на Алупкинском шоссе, 10. 49 М²

Удобства отеля: 7 минут до моря
WiFi
Кабельное/Спутниковое TV
Кондиционер

Галерея фото

ссылка на автора
Забронировать

Сдается для проживания 2х-комнатная квартира в частном секторе под-ключ с видом на море в нижнем Мисхоре. До моря галечного чистейшего пляжа «Русалка» 360 метров через Мисхорский парк.

В квартире есть все необходимое: бойлер, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная машина, утюг, посуда и мебель. Вода горячая постоянно. Во дворе все выложено кафелем. Два раздельных выхода. В каждой комнате один двуспальный диван и высокий шкаф. Во дворе столик со стульями.

В шаговой доступности аптека, магазины, остановка и столовая. Рядом — бесплатная парковка автомобиля. Предоставляем услуги трансфера из аэропорта до Мисхора по договоренности.

Контакты:

+7 (978) 745-98-72
Республика Крым, г. Ялта, пгт Мисхор, Алупкинское шоссе, 10
Средний рейтинг
Основано на 5 отзывах
5 звезды
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Оставьте ваш отзыв!
Помоги другим
Написать отзыв
Оставить отзыв
Что бы оставить отзыв вы болжны быть авторизированным
Забронировать

    Выберите город