1-комнатная квартира в Симферополе





Галерея фото
от 2200 руб.
Мы бронируете через сервис “Крым Онлайн”
Cопровождаем сделку
Помогаем с выбором
Поддерживаем на всех этапах.
Cтоимость учитывается с комиссией сервиса
Хотите связаться напрямую с владельцем?
Мы предоставим прямые контакты собственника — вы сможете лично обсудить условия, договориться о скидке и задать все вопросы.
Общение — без посредников. Напрямую - вы можете договориться о датах, стоимость, получить скидку общаясь с самим владельцем.
Сдается уютная, светлая квартира в самом центре города, рядом с музыкальным театром, центральным рынком и улицей Пушкина. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, утюг, фен и т.д. В квартире есть балкон, с которого открывается прекрасный вид на город. Квартира идеально подходит для деловых поездок, туристических визитов или романтических уикендов.
Залог 1000 руб., возвращается при выселении.
В квартире категорически нельзя курить! (при наличии запаха сигарет, залог не возвращаем)
Есть балкон.
Расчетные часы:
Заезд 13:00 до 21:00
Выезд 11-00
Дополнительно:
Можно с детьми
Республика Крым, г. Симферополь, пр-т Кирова, 16
Рекомендуем вам
Помоги другим