Гостевой дом «Вояж СВ»









Галерея фото
Наш гостевой дом открыл двери для гостей в апреле 2013 года. За это время у нас сложились настоящие традиции гостеприимства, ведь главным для нас является качество отдыха наших гостей. На всей территории гостевого дома установлена система круглосуточного видео-наблюдения. Рядом с домом охраняемая автомобильная стоянка.
Контакты:
+7 (978) 573-23-50Сайт:
gh.voyage-sv.ru
Однокомнатный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями и балконом. Также номере есть: кондиционер, телевизор, прикроватные тумбочки, комод, большое зеркало и шкаф.
Подробнее

Просторный двухкомнатный номер с одной двуспальной кроватью, двумя односпальными кроватями и просторным балконом. Также номере есть: кондиционер, телевизор, прикроватные тумбочки, два кресла, журнальный стол, комод, большое зеркало и шкаф.
Подробнее

Однокомнатный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, большим балконом и видом на море. Также номере есть: кондиционер, телевизор, прикроватные тумбочки, комод, большое зеркало и шкаф. На балконе расположены два шезлонга.
Подробнее
Помоги другим