← Вернуться
Подберите где хотите остановиться в : АпартаментыБаза отдыхаВиллаГостевой домГостиницаКвартирыКемпингКоттеджиМотельОтельПансионатСанаторииСПА отельУсадьбаХостел
Подберите где хотите остановиться в :

Однокомнатные апартаменты в ЖК Мадера. 40 М²

Удобства отеля: 15 минут до моря
WiFi
Игровая зона для детей
Кабельное/Спутниковое TV
Кондиционер
Кухня/Мини кухня
Мини-парфюмерия
Парковка
Стиральная мишина/Услуги прачечной
Фен

Галерея фото

ссылка на автора
Забронировать

Сдается посуточно уютная и светлая квартира с панорамными окнами и видом на горы. Квартира расположена в ЖК Мадера, в Судаке. В квартире был выполнен современный и качественный евро ремонт.

Квартира поделена на несколько частей: спальня, гостинная зона и просторная кухня. В комнате расположена двуспальная кровать, туалетный столик, зеркало и шкаф для личных вещей. В гостинной расположен диван (дополнительное спальное место) и полноценная кухня укомплектована всей необходимой встроенной техникой (варочная поверхность и духовой шкаф), микроволновой печью, холодильником электрическим чайником и набором необходимой посудой. Также есть обеденный стол и комфортные стулья-кресла.
Ванная комната укомплектована стиральной машиной, феном и утюжком. Для комфортного пребывания предусмотрена сплит-система. Также гости могут воспользоваться роботом для сухой и влажной уборки.

Предоставляется банный текстиль и гигиенические принадлежности, халаты и тапочки, постельное белье премиум класса.

Территориально удобное месторасположение жилого комплекса, пешая близость к морю.
На территории жилого комплекса паркинг, пандус, детская игровая площадка.

Средний рейтинг
Основано на 5 отзывах
5 звезды
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Оставьте ваш отзыв!
Помоги другим
Написать отзыв
Оставить отзыв
Что бы оставить отзыв вы болжны быть авторизированным
Забронировать

    Выберите город