←  Вернуться

Футбольная команда ФК «Мисхор» в этом году сыграла первую домашнюю игру

В субботу, 21 сентября, на футбольном поле Санатория «Мисхор» прошел очередной матч Открытого Первенства РК Детско-Юношеской Футбольной Лиги Крыма сезона 2019-2020. В этот день, за победу боролись две команды: ФК «Мисхор» (тренер Николай Матаев)  и Севастопольская ГБУ СШ № 3 «Торпедо» ( тренер Василий Акимов).

Юные футболисты в процессе игры показали все навыки и умения, полученные на тренировках, показали слаженную работу, характер и конечно же зрелищную игру.

В первом тайме  со счётом 2:1 лидировала местная команда ФК «Мисхор». А во втором тайме  местные футболисты  забив ещё один гол буквально в последние минуты пропустили два гола соперников  в свои ворота, в результате игра закончилась в ничью со счётом  3:3.
В конце игры участников  ДЮФЛ Крыма, тренеров и болельщиков  поприветствовали руководитель службы досуга санатория «Мисхор» Оксана Стрекаловских и помощник Ялтинского депутата Екатерина Дёмина. Они пожелали юным спортсменам  честной и бескомпромиссной борьбы, достойных побед  и достижений  на футбольных полях и в жизни.