← Вернуться
Рубрики : АпартаментыБазы отдыхаВиллыГостевые домаГостиницыДомаКвартирыКемпингиКомнатыМотельОтелиПансионатыСанаторииСПА-отелиУсадьбаХостелы
Рубрики :

Однокомнатная квартира, ул. Челюскинцев, 50 М²

Удобства отеля: 400 метров до моря
WiFi
Кабельное/Спутниковое TV
Кондиционер
Кухня/Мини кухня
Парковка
Стиральная машина/Услуги прачечной

Галерея фото

Фото были предоставлены собственницей квартиры
Мы бронируете через сервис “Крым Онлайн”
Cопровождаем сделку
Помогаем с выбором
Поддерживаем на всех этапах.
Cтоимость учитывается с комиссией сервиса
Хотите связаться напрямую с владельцем?
Сэкономить на бронировании, без переплаты.
Мы предоставим прямые контакты собственника — вы сможете лично обсудить условия, договориться о скидке и задать все вопросы.
Общение — без посредников. Напрямую - вы можете договориться о датах, стоимость, получить скидку общаясь с самим владельцем.
Никаких сторонних переплат и комиссий.
Открыть контакты владельца
Открыть контакты владельца
Получите доступ ко всем прямым контактам собственников, без посредников, напрямую, быстро
Все номера и профили проверены
Подписка действует 6 месяцев
Контакты доступны во всех разделах сайта
Стоимость подписки 500 рублей
Оформить подписку

Предлагаем Вам провести свой отдых в самой уютной квартире курортного поселка Учкуевка, расположенном на северной стороне Севастополя. Квартира расположена в самом сердце поселка в шаговой доступности от моря, золотых пляжей и прекрасного парка. Парк Учкуевка — прекрасное место для отдыха с великолепными детскими площадками для разных возрастов и уютными зонами отдыха для взрослых. Квартира расположена на третьем этаже жилого комплекса, а из окон открывается вид на море.
При входе в квартиру Вас встречает прихожая с большим шкафом для личных вещей и тумбочка для обуви. В жилой комнате расположены два дивана, кондиционер, небольшая рабочая зона (стол и стул), телевизор и комод. Комната очень светлая за счет больших окон. В кухне также есть диван — дополнительное спальное место (для пары или детей). Кухня новая, укомплектована всем необходимым: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, вытяжка и набор необходимой посуды. Также в кухне-столовой есть большой обеденный стол и стулья.
Ванная комната совмещена с санузлом. Квартира также оснащена новой стиральной машиной, феном, утюгом и фильтром отчистки воды.

Парковка: Во дворе ЖК есть парковочные места, также в 50 метрах есть платная охраняемая парковка.
Инфраструктура: в 5 минутах от дома есть кафе, кофейни, рестораны, магазины и аптеки. Таже в этом районе хорошая транспортная развязка, которая позволит с легкостью собраться до Севастополя.

Республика Крым, г. Севастополь, пос. Учкуевка, ул. Челюскинцев, 27/3
Средний рейтинг
Основано на 5 отзывах
5 звезды
(0)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Оставьте ваш отзыв!
Помоги другим
Написать отзыв
Оставить отзыв
Что бы оставить отзыв вы болжны быть авторизированным
Забронировать

    наверх
    Промокод
    Войти